• 15 февраля 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Воронежская 2А, Клуб "Грибоедов"

Выступление электронной группы Dabu Davout

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1887 дней назад
с 21:00 15 февраля до 2:00 16 февраля 2019
Санкт-Петербург
Воронежская 2А, Клуб "Грибоедов"

Смелые эксперементы с клубной музыкой, самобытный стиль в сочетании с живими инструментами кардинально выделяют его среди музыкантов на электронной сцене.

15 Февраля Dabu Davout выступит со своим лайв-шоу. 

Dabu Davout — это уже не просто музыкант, автор тесктов и продюсер, подписанный на крупных мировых лейблах (один из них — Stil Vor Talent, основатель которого Oliver Koletzki), а это уже полноценный лайвбэнд. Его выступления отлично встретили в Берлине и Праге, а треки звучат в эфирах: Frisky Radio (США), Proton Radio (США), STROM:KRAFT RADIO (Германия), AMRH Radio. 

Лайв-выступления Dabu Davout — это смесь направлений Tech, Deep, Techno, Breaks, в сочетании с живыми музыкальными инструментами и уносящим в космос вокалом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше