6.12 (ПТ) DABU DAVOUT LIVE @ Buddha Bar

06/12 Резиденты ODYSSEY — DABU DAVOUT Представляют своё Лайв-Шоу в Buddha Bar

Вечеринки 18+

Dabu Davout – музыкант, автор текстов и продюсер. Он занял прочное место на электронной сцене, сумев покорить чувства самого искушенного слушателя своим интеллектуальным и эстетическим звучанием.

Артист прошел творческий путь от выступлений в Берлине и Праге до продуктивного сотрудничества с Oliver Koletzki: последний выпускал музыку Dabu Davout на собственном лейбле Stil Vor Talent (Берлин, Германия).

Со временем музыкант собрал live-band, звучание которой перешло в мощную энергетическую составляющую направлений Deep, Melodic Techno, Electronica, где зритель становится свидетелем яркого шоу, во время которого живые инструменты и эмоциональный вокал интегрируются в электронную музыку.

За время своего существования, проект разделил сцену с такими важными игроками мира электронной музыки, как Monolink, Be Svendsen, Stavros, Bondi, Audiofly, Yokoo. В 2019 году на свет родился его собственный лейбл UMU Records.

Значимые мероприятия рады заявить команду в своём line-up: Odyssey Festival, Community Moscow Music, Radi Mira I Lubvi, а вместе с ними – крупнейшие музыкальные фестивали в России.

«Бесконечно люблю музыку, на мой взгляд, это язык общения наших душ. Я всегда хотел достичь полного погружения, чтобы слушая мы могли быть вне времени, вне пространства. Сейчас я воплощаю эту юношескую мечту в реальность», – Dabu Davout

Создавать атмосферу своими диджей-сетами будут:

LI3A | NIMē | Nikita Grib | Art Head

 

Место: Синопская наб., 78 

Время: 22.00-06.00

 Вход: FC/DC | 18+

 

 

Поделиться:

1573 дня назад
6 декабря 22:00 — 7 декабря 2019 6:00

Санкт-Петербург
Buddha Bar, Синопская наб., 78
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов